Rezervoni tani!

Rezervoni tani!

Marrëveshje të nxehta nga

Bukuresht

nga € 14.99 Rezervoni tani

Barcelona

nga € 14.99 Rezervoni tani

Rodos

nga € 14.99 Rezervoni tani

Mikonos

nga € 14.99 Rezervoni tani

Die Geschichte der Stadt Hamburg ist sehr lang und interessant. Die ersten Siedler kamen vor mehr als 1000 Jahren nach Hamburg. Damals war die Stadt noch ein kleines Dorf. Im Laufe der Zeit entwickelte sich Hamburg zu einer bedeutenden Handelsstadt. Heute ist Hamburg die zweitgrößte Stadt in Deutschland.

22°C

Hamburg

13°C

e enjte

18°C 7°C

12°C

e premte

18°C 6°C

12°C

e shtunë

17°C 6°C

12°C

e diel

20°C 4°C

12°C

e hënë

20°C 6°C

15°C

e martë

22°C 9°C

12°C

e mërkurë

16°C 10°C

14°C

e enjte

21°C 5°C

17°C

e premte

24°C 10°C

"Kur sapo të kesh shijuar fluturimin, do të ecësh përgjithmonë në tokë me sytë e kthyer drejt qiellit, sepse atje ke qenë dhe atje do të dëshiroje gjithmonë të kthehesh." - Leonardo da Vinci